Интерсвязь начала работу в Южноуральске

0
452
Интерсвязь начала работу в Южноуральске

Компания «Интерсвязь» начинает подключения абонентов в новом городе Южноуральске! Мы приглашаем всех жителей на праздник, посвященный этому долгожданному событию, 25 апреля по адресу: ул. Победы, 22 (рядом с магазином «Молния»). Начало торжественного мероприятия в 14:00!

В этот же день состоится подключение первого абонента и вручение ему подарков и сувениров от компании. Также он вместе с нашими Осликами будет в веселой обстановке кататься по улицам родного города на шикарном лимузине, угощаясь конфетами и различными сладостями. Мы любим наших клиентов!

Первый абонент получит от нас в благодарность ноутбук и набор приятных сувениров! Также подготовлены подарки для клиентов, которые в день открытия расчетно-сервисного центра подадут заявку на подключение к Интернету.

Какие услуги мы готовы предложить жителям Южноуральска?

— надежный Интернет со скоростью до 100 Мбит/с;
— современное цифровое телевидение: наши абоненты смотрят 50 каналов бесплатно, в том числе и в формате HD, также им доступны тематические пакеты каналов с фиксированной абонентской платой в месяц;
— специальные акции и интересные предложения: программа лояльности (копи бонусы – экономь на оплате), 10 дней просмотра большинства цифровых каналов бесплатно, бесплатное подключение Интернета, кабельного телевидения и многое другое.

Ждем вас, друзья, на открытии нашего офиса! Для вас действует единый телефон: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).

Нет комментариев. Ваш будет первым!