Интерсвязь продолжает наступление в Южноуральске

0
650
Интерсвязь продолжает наступление в Южноуральске

25 апреля в Южноуральске был открыт первый расчетно-сервисный центр компании «Интерсвязь». В первую неделю работы центр принял более 1000 заявок на подключение к сервисам компании, около половины из желающих них уже стали нашими абонентами.

Первому абоненту компании «Интерсвязь» в Южноуральске Сергею Угрюмову подарили мощный ноутбук и прогулку на шикарном лимузине по родному городу вместе с семьей и плюшевыми осликами.
«Компания «Интерсвязь» пришла в Южноуральск с одной целью – предоставить жителям города современные телекоммуникационные услуги по доступным ценам, – признался директор по региональному развитию компании Анатолий Замышляев. – Открытию нашего офиса предшествовала огромная работа: многие ждали нас в Южноуральске с начала прошлого года, поэтому в первую же неделю работы мы подключили к нашим услугам несколько сотен абонентов. В процентном соотношении это составляет до 30% от всех имеющихся подключений в городе. Нам пришлось активно работать в праздники».
Южноуральск – седьмой по счету город, в котором жители могут воспользоваться услугами компании «Интерсвязь». Тем не менее, подобного ажиотажа не было ни в одном из ранее подключенных городов. Более того, заявки продолжают поступать из близлежащих к Южноуральску Еманжелинска и Троицка.
Теперь, по словам Анатолия Замышляева, южноуральцы могут оценить всю линейку тарифов безлимитного высокоскоростного интернета (на скорости до 100 Мбит/с), кабельного и цифрового телевидения (включая каналы HD – высокого качества). Подключение к Интернету предоставляется бесплатно, так же как и просмотр кабельного телевидения в течение первых трех месяцев.
Сергей Угрюмов в свою очередь подтвердил, что вместе с семьей давно ждал появления «Интерсвязи» в Южноуральске. «Положительные отзывы о ее работе сыграли решающую роль. – объяснил Сергей. – тот факт, что компания предоставляет услуги 16 лет говорит о многом. Мы сделали свой выбор в пользу надежности и качества. А теперь оказалось, что за это мы получили замечательные подарки! Спасибо компании, я очень рад, а вместе со мной радуется и моя семья».

Нет комментариев. Ваш будет первым!