Атака с космоса

0
414
Атака с космоса

Сегодня в 09 часов 20 минут местного времени Челябинскую область посетил непрошеный гость из космоса. Тысячи жителей области были просто напуганы сначала ярким светом, а потом взрывом и взрывной волной.

Хронология событий: в 09 часов 20 минут небо над Челябинской областью вспыхнуло ярким белым светом, небо с востока на запад пересёк ярко светящийся объект, который оставил за собой большой след из дыма. Через 2-3 минуты(зависит от района области) раздался сильный взрыв, следом за ним взрывная волна. Взрывной волной выбило во многих домах стёкла и двери. В Челябинске разрушен один из цехов цинкового завода.
Основные повреждения зарегистрированы в Челябинске, Копейске, Коркинском, Увельском и Красноармейском районах, в последних трех введен режим ЧС.
По данным ГУ МВД по Челябинской области на 19:00 15 февраля, в медучреждения обратилось 985 пострадавших, в том числе 204 ребенка. Госпитализировано 44 человека, из них 12 детей, двое – в тяжелом состоянии. Разрушения от взрывной волны зафиксированы в десяти районах региона: в областном центре, Еманжелинске, Еткуле, Копейске, Коркино, Чебаркуле, Южноуральске, Златоусте, Троицке, Увельском и Красноармейском районах, а также в поселке Роза.
В Южноуральске имеются повреждения в виде разбитых окон и выбитых рам. Точных данных пока по пострадавшим нет.

Нет комментариев. Ваш будет первым!